Личный кабинет

27.02.2014

Поздравляем команду Энергетик!

25 января 2014 года в кемпинге «Мечта» состоялась лыжная эстафета из программы XIV Спартакиады «Здоровье» среди сотрудников Группы компаний «Конденсат». Семь команд, в состав каждой из которых входили три мужчины, одна женщина и три запасных игрока, вышли на лыжню.

      Представителям команд предстояло поочередно преодолеть четыре этапа, передавая эстафету касанием ладони любой части тела стартующего спортсмена. В эстафете главное сплоченность, командный дух и понимание, что от тебя, от того как ты пройдешь свой отрезок дистанции, зависит общий успех. Все команды были настроены решительно – на борьбу и победу. 

       После команды главного судьи спортсменки ушли на первый этап. С первых метров дистанции уверенное лидерство захватили лыжники из команды «Энергетик-Уральск». На втором месте прочно закрепились спортсмены «Энергетика» из Аксая, а за третье место шла упорная борьба между командами «Нафта», «Конденсат-Аксай» и «ИНТЕК-ОНМР».

В итоге победу одержали лыжники команды «Энергетик-Уральск», второе месте отстояла наша спортивная команда «Энергетик-Аксай», в составе которой выступали Самарцев С., Самарцев Е., Абдрахманов Е. и Куванышева Ж., и замкнула тройку призеров команда «Конденсат-Аксай».

       Победителей, призеров и лучших лыжников команд дипломами и поощрительными призами отметил генеральный директор АО «Аксайгазпромэнерго» Дмитрий Гаркач.

       Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением в соревнованиях по лыжной эстафете и желаем дальнейших спортивных побед!