Личный кабинет

Партнеры

Партнером, осуществляющим транспортировку электрической энергии для ТОО «Аксайэнерго», является АО «Аксайгазпромэнерго». С этой компанией у нас сложились долговременные, надежные отношения. И названия у наших компаний созвучны, потому как работаем в одной области энергетики, хотя характер выполняемой работы предприятиями абсолютно разный. За прошедшее десятилетие между службами двух компаний налажены тесные деловые контакты, позволяющие оперативно решать все возникающие технические, юридические, финансовые и другие вопросы.

Другим не менее важным транспортировщиком электрической энергии по своим сетям до потребителей ТОО «Аксайэнерго» является электросетевая компания АО «Западно-Казахстанская РЭК».

Электрическая энергия является основной движущей силой промышленности, но, к сожалению, значимость электричества зачастую ощущается только при его отсутствии. На протяжении ряда лет мы ведем целенаправленную работу по улучшению качества обслуживания электроэнергией жителей микрорайонов, промышленной зоны города Аксая, предприятий находящихся на территории Карачаганакского месторождения.

Честное отношение к работе порождает доверие, которое становится залогом долгосрочных партнерских взаимоотношений. За 12 лет нам удалось обрести такое доверие со стороны и потребителей, и со стороны компаний, которые являются нашими поставщиками.

Постоянным поставщиком электрической энергии, с которым ТОО «Аксайэнерго» сотрудничает с первых дней существования, является крупнейшая компания России – ОАО «Интер РАО ЕЭС». На областном уровне основным поставщиком электрической энергии для ТОО «Аксайэнерго» является энергопроизводящая компания АО «Жаиктеплоэнерго».

В ноябре 2011 года наша компания заключила контракты с казахстанским филиалом иностранной компании КПО б.в. и получила возможность приобретать дешевую электрическую энергию, вырабатываемую на газотурбинной станции КПК.

Несмотря на сложившиеся традиции, компания открыта для новых идей, стремится идти в ногу со временем, постоянно совершенствуя существующие услуги и внедряя новые. ТОО «Аксайэнерго» ведет поиск новых контактов в области энергоснабжения, направленный на достижение стабильных и приемлемых цен на электроэнергию, налаживанию взаимовыгодных деловых отношений с отечественными поставщиками электрической энергии.